29 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Сломанный состав на Линии 2 метро Петербурга отбуксировали в депо

Сломанный поезд, из-за которого произошел коллапс на синей ветке метро Петербурга, отбуксировали в депо.

Сломанный состав на Линии 2 метро Петербурга отбуксировали в депо
Фото: стоп-кадр видео из соцсетей
Как сообщили в пресс-службе метрополитена, пассажиров высадили из неисправного состава, а сам поезд направили в депо. Перед этим к нему подоспел вспомогательный состав, который произвел сцеп.

Мойка78 рассказывала, что коллапс произошел на фоне поломки поезда, у которого, вероятно, были проблемы с тормозами. Из-за этого движение на участке от «Технологического института» до «Купчино» встало. А на других участках пассажиры дожидались составов иногда с 20-минутными перерывами.

Сломанный состав на Линии 2 метро Петербурга отбуксировали в депо
Фото: Мойка78

Сейчас на платформах синей ветки не протолкнуться. Там скопилось очень много пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.