07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ночью 28 апреля на ЗСД закроют участок от Екатерингофки до Шкиперского протока

На ЗСД на одну ночь закроют проезд в северном направлении на участке от развязки с набережной реки Екатерингофки до развязки с улицей Шкиперский проток.

Ночью 28 апреля на ЗСД закроют участок от Екатерингофки до Шкиперского протока
Фото: Baltphoto/Андрей Пронин
Как сообщили в пресс-службе «Магистрали северной столицы», в ночь на 28 апреля с 00:00 до 05:00 движение на указанной участке будет перекрыто. Это связано с установкой опор над дорогой для нового путепровода на Шкиперском протоке.

Также на ЗСД до 12 часов 27 апреля закрыт съезд на КАД Север в направлении улицы Парашютная. Это участок закрыли еще вечером 24 апреля из-за ремонта дороги.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что с 1 мая стоимость проезда по ЗСД вырастет примерно на 6%. Речь идет о тарифах для оплаты наличными и картами в пунктах оплаты, а также о базовых тарифах «Транспондер» на определенных маршрутах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.