05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Лидер РПЛ «Краснодар» обыграл «Динамо» из Махачкалы, играя в меньшинстве

В матче 26-го тура РПЛ «Краснодар» вырывал победу у махачкалинского «Динамо».

Лидер РПЛ «Краснодар» обыграл «Динамо» из Махачкалы, играя в меньшинстве
Фото: PxHere
Игра прошла в Каспийске, где южная команда открыла счёт благодаря голам Мозеса Кобнана (6-я минута), Жоау Батчи (45-я минута) и Эдуарда Сперцяна (65-я минута). У «Краснодара» был шанс увеличить преимущество, однако Сперцян не смог реализовать пенальти на 79-й минуте.

За «Динамо» забили голы Мохаммад Хоссейннежад (25 минута) и Кирилл Зинович (86 минута). В итоге игра закончилась со счетом 3:2. При этом защитник «Краснодара» Диего Коста получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Эта победа позволила «Краснодару» сохранить первое место в РПЛ, набрав 58 очков. «Зенит», который преследует лидера, сыграет свой матч 26-го тура 26 апреля. «Динамо» (Махачкала) остаётся на 10-й позиции с 27 очками.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.