31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В «Магните» на Невском покупатель порезал сотрудника ради кражи открыток 

Директор продуктового «Магнит» просит полицию найти неизвестного мужчину, напавшего на сотрудника магазина на Невском проспекте.

По информации Мойки78, грабеж средь бела дня произошел 23 апреля, когда вор при попытке задержания оказал сопротивление. Злодей ударил работника острым предметом и как минимум один раз стукнул кулаком по лицу и руке.

Грабитель охотился за праздничным открытками, утащив товаров на 274 рубля. Теперь полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.