08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В «Магните» на Невском покупатель порезал сотрудника ради кражи открыток 

Директор продуктового «Магнит» просит полицию найти неизвестного мужчину, напавшего на сотрудника магазина на Невском проспекте.

По информации Мойки78, грабеж средь бела дня произошел 23 апреля, когда вор при попытке задержания оказал сопротивление. Злодей ударил работника острым предметом и как минимум один раз стукнул кулаком по лицу и руке.

Грабитель охотился за праздничным открытками, утащив товаров на 274 рубля. Теперь полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.