Полиция показала дропа, оставившего пенсионера с Большевиков без 1,3 млн рублей
Житель Сахалинской области перебрался в Петербург и занялся криминалом, но попался полиции.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Правоохранители задержали подозреваемого в мошенничестве в отношении 70-летнего пенсионера из Невского района. Последний вечером 22 апреля написал заявление на анонимов, убедивших его «задекларировать» сбережения. Пожилой петербуржец доверился и передал в руки курьеру 1,3 млн рублей.
Предполагаемого дропа нашли через два дня в Ломоносове. В отдел увезли 23-летнего фигуранта уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере.
Отрабатывается его причастность к иным аналогичным преступным.
Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.