27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Гололед образуется на дорогах Петербурга ночью и утром 27 апреля

В МЧС предупредили об ухудшении погодных условий в Петербурге 27 апреля.

По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», ночью и утром в воскресенье на дорогах местами ожидается гололедица.

В субботу, 26 апреля, в Петербурге идет снег. Осадки уже прошли на севере города – снегопад засняли на проспекте Просвещения.

Как сообщал синоптик Александр Колесов, мокрый снег с дождем выпадет в Петербурге отдельными «зарядами» в субботу во второй половине дня. Температура воздуха при этом составит до плюс 5-6 градусов.

В воскресенье также будет холодный день, но солнечный и сухой. Осадки вернутся в город только в ночь на понедельник. К этому моменту к Северной столице подойдет циклон, который принесет дожди и потепление.

Температура воздуха 28 апреля, в понедельник, может превысить 10 градусов тепла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.