21 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» не смог обыграть «Динамо»

Петербургский «Зенит» сыграл вничью с московским «Динамо».

Матч 26 апреля закончился со счетом 1:1, игра проходила в Москве на «ВТБ Арене».

У петербуржцев отличился Педро (18-я минута), у хозяев – Ярослав Гладышев (41).

В данный момент «Зенит» набрал 54 очка, команда продолжает занимать второе место в турнирной таблице РПЛ. Лидером остается «Краснодар» (58 очков). «Динамо», набрав 47 очков, расположилось на пятом месте.

В следующем туре 4 мая «Зенит» пример «Пари Нижний Новгород».

20 апреля в рамках 25-то тура Российской Премьер-лиги «Зенит» смог одержать победу над подмосковными «Химками» со счетом 1:0. Единственный мяч за игру забил аргентинский нападающий Лусиано Гонду.

Ранее сообщалось, что «Зенит» оштрафовали на 130 тысяч рублей за поведение болельщиков на матче Кубка России против «Ростова».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.