14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ребенок утонул в пруду на базе отдыха под Выборгом

Трагедия произошла 27 апреля на базе отдыха под Выборгом. Там в пруду утонул ребенок, взрослые не сумели его спасти.

Ребенок утонул в пруду на базе отдыха под Выборгом
Фото: phxere.com
Очевидцы набрали номер «112» днем в воскресенье. Спасателей вызвали на турбазу в Гончаровском сельском поселении, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Ленинградской области.

Там в искусственном пруду начал тонуть ребенок. Сам выплыть малыш не смог, свидетели тоже оказались бессильны.

Сколько лет было ребенку, в ведомстве не уточнили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.