28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Жительница Уфы на глазах у ребенка избила собаку из-за пролитого кофе

По Сети разлетелось видео, на котором запечатлена жестокая сцена избиения собаки в одном из дворов Уфы. Женщина на глазах у сына отпинала животное, а после обматерила ребенка.

Жительница Уфы на глазах у ребенка избила собаку из-за пролитого кофе
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «БашДТП»

Камера видеонаблюдения сняла, как мама с мальчиком идет по двору, ведя на поводке маленькую собачку. В руке у женщины — стакан с кофе.

В какой-то момент животное дернулось и поводком выбило стакан из рук. Затем последовал оглушительный крик, женщина стала со всей силы пинать собаку ногами.

Потом поток агрессии перекинулся на ребенка. Мать кричала «Смотри, что твоя собака сделала!», «Держи свою псину!».

На крики отреагировали жильцы дома, которые стали с окон спрашивать, насколько нормально такое отношение к животному. Женщина в ответ только заявила, что люди, высказавшие ей замечание, «не имеют права».

Теперь зоозащитники хотят забрать собаку, а женщину привлечь к ответственности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.