10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Появилось видео поджога ПВЗ Wildberries на Бородинской

В объектив камеры видеонаблюдения попал злодей, устроивший поджог в ПВЗ Wildberries на Бородинской улице.

ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти опубликовало видео, на котором мужчин проникает в подсобку пункта выдачи, копается в сумке и поджигает стеллажи, где стоят чужие заказы. Инцидент произошел около 4 часов 27 апреля.

Площадь возгорания составила 25 «квадратов», а ущерб — свыше 100 тысяч рублей.

Подозреваемого в поджоге нашли на набережной реки Фонтанки. Им оказался 33-летний безработный.

Он пояснил, что пытался торговать через маркетплейс, пока у него не случился конфликт с сотрудниками ПВЗ на Бородинской.

Как рассказали Мойке78 в Wildberries, это ПВЗ на данный момент закрыт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.