24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Появилось видео поджога ПВЗ Wildberries на Бородинской

В объектив камеры видеонаблюдения попал злодей, устроивший поджог в ПВЗ Wildberries на Бородинской улице.

ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти опубликовало видео, на котором мужчин проникает в подсобку пункта выдачи, копается в сумке и поджигает стеллажи, где стоят чужие заказы. Инцидент произошел около 4 часов 27 апреля.

Площадь возгорания составила 25 «квадратов», а ущерб — свыше 100 тысяч рублей.

Подозреваемого в поджоге нашли на набережной реки Фонтанки. Им оказался 33-летний безработный.

Он пояснил, что пытался торговать через маркетплейс, пока у него не случился конфликт с сотрудниками ПВЗ на Бородинской.

Как рассказали Мойке78 в Wildberries, это ПВЗ на данный момент закрыт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.