16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Появилось видео поджога ПВЗ Wildberries на Бородинской

В объектив камеры видеонаблюдения попал злодей, устроивший поджог в ПВЗ Wildberries на Бородинской улице.

ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти опубликовало видео, на котором мужчин проникает в подсобку пункта выдачи, копается в сумке и поджигает стеллажи, где стоят чужие заказы. Инцидент произошел около 4 часов 27 апреля.

Площадь возгорания составила 25 «квадратов», а ущерб — свыше 100 тысяч рублей.

Подозреваемого в поджоге нашли на набережной реки Фонтанки. Им оказался 33-летний безработный.

Он пояснил, что пытался торговать через маркетплейс, пока у него не случился конфликт с сотрудниками ПВЗ на Бородинской.

Как рассказали Мойке78 в Wildberries, это ПВЗ на данный момент закрыт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.