28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Стрельба по медикам на Пушкинской улице «чтобы их поторопить» стала уголовным делом

Стрельба по медикам в сквере на Пушкинской улице стала уголовным делом.

На видео от ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти тот самый момент.

Вечером 28 апреля к месту прибыли по вызову медики скорой, чтобы оказать помощь девушке. Но столкнулись со странной реакцией 35-летнего мужчины. Он вдруг выстрелил в воздух.

Как объяснил после задержания, таким образом хотел поторопить врачей. Стрельбу вел из охолощенного оружия.

Дело открыли по статье о хулиганстве. Задержанный — житель Мурманской области. Ранее был судим за побои и наркотики.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.