30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Депутат из Ленобласти лишился ног после взрыва в гараже снаряда времен ВОВ

В Ленобласти муниципальный депутат Игорь Печура пострадал при взрыве снаряда времен Великой Отечественной войны в своем гараже.

Депутат в момент взрыва был внутри помещения. Его госпитализировали в кировскую больницу с ожогами второй и третьей степени на лице, груди и голове. Кроме того, у пострадавшего была повреждена сетчатка глаза, передает «ФедералПресс».

Как сообщили в полиции, у гаража в результате взрыва снесло часть стены. Внутри правоохранители нашли осколки мины.

Медикам пришлось ампутировать депутату частично пальцы рук и кисти, а также обе ноги до голени. Сейчас Печура находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.