07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Младенец из Подмосковья попал в больницу с судорогами из-за отравления парами вейпа

Младенец из Подмосковья попал в больницу. Он надышался парами вейпа, который курили родители.

Госпитализация потребовалось 10-месячному ребенку, его доставили в Орехово-Зуевскую больницу в состоянии средней степени тяжести, передает телеканал 360.ru.

После того, как младенец вдохнул пары от электронной сигареты, у него начались судороги. Врачи диагностировали у ребенка ингаляционное отравление.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.