31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пробки в Петербурге ослабили хватку

Пробки в Петербурге наконец сходят на нет. Дороги понемногу «зеленеют» даже в центре.

Пробки в Петербурге ослабили хватку
Фото: скриншот сервиса Яндекс Карты
Сейчас заторы составляют только 3 балла. По-прежнему сохраняются пробки на набережной Фонтанки и Владимирском проспекте, где движение осложняют ремонты. Постоять также приходится на съезде с КАД на Московское шоссе. На ЗСД пробки полностью рассосались.
Пробки в Петербурге ослабили хватку
Фото: скриншот сервиса Яндекс Карты

Вечером 28 апреля Петербург замер в мертвых заторах. Пробки достигали 8 баллов. Как ранее сообщала Мойка78, в центре города некоторым пришлось провести в автомобильных очередях больше часа.

Осложняться дорожная обстановка стала около 17:00, когда в центре начались перекрытия.

В понедельник Петербург посещали президент России Владимир Путин, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и председатель Госдумы Вячеслав Володин. Они участвовали в заседании Совета законодателей в Таврическом дворце.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.