21 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Колесов рассказал, какой погоды ждать на 1 Мая

Предстоящие дни в Петербурге будут солнечными и без сильного ветра, ко длинным выходным уже должно заметно потеплеть. Об этом в своем телеграм-канале рассказал главный синоптик города Александр Колесов.

Колесов рассказал, какой погоды ждать на 1 Мая
Фото: Мойка78
Пока в Северной столице остаются кратковременные дожди, они задержатся еще на большую часть дня. А вот следующий циклон, который должен был подойти 30 апреля, по словам синоптика, «передумал». Так что он обойдет город стороной и пройдется уже по Псковской, Новгородской и Тверской областям.

Уже со вторника температура воздуха начинает постепенно повышаться, максимума она достигнет 2 мая. Жарко не будет, но погода все-таки порадует. Дни будут солнечные, без сильного ветра, хотя он и будет северо-восточного и восточного направления, отметил Колесов. 1 мая будет +10-12 градусов, а 2 мая воздух должен прогреться выше +15.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.