28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Школьница рассказала об изнасиловании на рэп-концерте в петербургском клубе 

Юная петербурженка призналась матери, что стала жертвой изнасилования в разгар концерта в клубе.

Со слов 16-летней девушки, вечером 27 апреля она была на выступлении рэп-исполнителя, где познакомилась с двумя парнями. Одному из них тоже 16, он родом из Мордовии. О втором ничего неизвестно.

По информации Мойки78, школьница вместе с новыми знакомыми попробовала неустановленную жидкость из-за которой ей стало плохо, она потеряла сознание. После этого ребята якобы воспользовались беспомощным состоянием девушки, завели ее в мужской туалет и изнасиловали.

За медпомощью потерпевшая не обращалась. Полиция готовится просмотреть записи с камеры видеонаблюдения в клубе, разыскиваются подозреваемые.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Порядка двух тысяч заявок из 76 регионов России поступило на технологическую премию, учреждённую Правительством Москвы и Сбером, что на 15 процентов превышает показатель 2025 года, при этом почти половина конкурсантов представляют Москву. Такие данные привела заместитель мэра столицы Наталья Сергунина:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.