01 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Горьковскую» закроют 3-4 мая для ремонта эскалатора

Станцию метро «Горьковская» в Петербурге в выходные закроют на вход и выход из-за ремонта эскалатора. Об этом пассажиров предупредили в пресс-службе петербургского метрополитена.

«Горьковскую» закроют 3-4 мая для ремонта эскалатора
Фото: Мойка78
Попасть на «Горьковскую» не получится 3 и 4 мая. В это время здесь проведут работы на уровне платформы перед эскалатором, будет демонтирована плита перекрытия.
«Горьковскую» закроют 3-4 мая для ремонта эскалатора
Фото: Мойка78

Это станет финальным этапом капитального ремонта эскалатора, который завершится 7 мая.

С февраля вход на «Горьковскую» закрывают по будням с 08:10 до 09:50 и огрaничивают с 17:00 до 19:00. На майских праздниках станция должна вернуться к своему обычному режиму работы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.