29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Анталье перевернулся автобус с туристами, пострадали 18 россиян, включая петербуржцев

Перевозивший российских туристов автобус перевернулся в турецкой провинции Анталья. Пострадали не менее 18 человек и водитель. Среди травмированных могут быть петербуржцы.

Как сообщают СМИ Турции, ДПТ произошло около 08:00 29 апреля. По предварительным данным, водитель потерял управление, из-за чего автобус улетел с трассы и перевернулся неподалеку от теплиц на бульвер Йорук Мустафа Бея.

Автобус перевозил туристов из аэропорта в отели. Всего в нем было 25 пассажиров.

Госпитализированы 19 человек. В каком состоянии они находятся, пока неизвестно.

Как позже сообщили в генконсульстве России в Турции, в больницах Антальи на данный момент остаются 17 россиян.

На кадрах, которые публикует турецкая пресса, видно, что автобус опрокинулся на бок, у него выбило лобовое и заднее стекла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.