09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Анталье перевернулся автобус с туристами, пострадали 18 россиян, включая петербуржцев

Перевозивший российских туристов автобус перевернулся в турецкой провинции Анталья. Пострадали не менее 18 человек и водитель. Среди травмированных могут быть петербуржцы.

Как сообщают СМИ Турции, ДПТ произошло около 08:00 29 апреля. По предварительным данным, водитель потерял управление, из-за чего автобус улетел с трассы и перевернулся неподалеку от теплиц на бульвер Йорук Мустафа Бея.

Автобус перевозил туристов из аэропорта в отели. Всего в нем было 25 пассажиров.

Госпитализированы 19 человек. В каком состоянии они находятся, пока неизвестно.

Как позже сообщили в генконсульстве России в Турции, в больницах Антальи на данный момент остаются 17 россиян.

На кадрах, которые публикует турецкая пресса, видно, что автобус опрокинулся на бок, у него выбило лобовое и заднее стекла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.