02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Звездная эстафета» в честь Дня Победы закроет движение по Дворцовой и Миллионной

Легкоатлетический забег «Звездная эстафета», посвященный победе в Великой Отечественной войне, пройдет в центре Петербурга в первые дни мая.

СПб ГКУ «ДОДД» сообщает автомобилистам о дорожных ограничениях в связи с проведением спортивного мероприятия в период с 20.30 1 мая до 20.00 2 мая.

Водители не смогут проехать по Дворцовой площади, по Миллионной улице на отрезке от Дворцовой площади до набережной Зимней канавки, а также их не пустят в проезд вдоль домов 4 и 6-8 по Дворцовой.

Мойка78 рассказывала, что движение в центре города будут перекрывать в том числе из-за репетиций Парада Победы. Часть из них уже позади, но вперед еще репетиция 30 апреля и 3 мая. Ограничения будут в силе и 9 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.