24 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Маломерным судам в Териберке и Ура-Губе запретили выходить в Баренцево море из-за непогоды

Жителей и гостей популярных у туристов Териберки и Ура-Губы не пустят в море до конца дня. Из-за шторма маломерным судам запретили ходить по Баренцеву морю.

Маломерным судам в Териберке и Ура-Губе запретили выходить в Баренцево море из-за непогоды
Баренцево море.Фото: Pxhere.com
Такая мера действует с 00:00 29 апреля по 00:00 30 апреля, сообщается «ФедералПресс» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС по Мурманской области.

Запрет ввели из-за шторма. В регионе гуляет сильный ветер, местами его порывы достигают 15 метров в секунду. Также днем повалил снег.

Териберка и Усть-Губа находятся в Кольском районе. Это популярные у туристов места Заполярья с живописными пейзажами — скалами, тундрой и водопадами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Компания JTI, владеющая одним из крупнейших производств Ленобласти, провела в Санкт-Петербурге акцию по очистке Удельного парка от скопившегося за зиму мусора. В уборке приняли участие сотрудники компании и члены их семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.