11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Маломерным судам в Териберке и Ура-Губе запретили выходить в Баренцево море из-за непогоды

Жителей и гостей популярных у туристов Териберки и Ура-Губы не пустят в море до конца дня. Из-за шторма маломерным судам запретили ходить по Баренцеву морю.

Маломерным судам в Териберке и Ура-Губе запретили выходить в Баренцево море из-за непогоды
Баренцево море.Фото: Pxhere.com
Такая мера действует с 00:00 29 апреля по 00:00 30 апреля, сообщается «ФедералПресс» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС по Мурманской области.

Запрет ввели из-за шторма. В регионе гуляет сильный ветер, местами его порывы достигают 15 метров в секунду. Также днем повалил снег.

Териберка и Усть-Губа находятся в Кольском районе. Это популярные у туристов места Заполярья с живописными пейзажами — скалами, тундрой и водопадами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.