18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель каршеринга «Киа» умер после ДТП на Энтузиастов

Полиция проверяет смертельное ДТП с каршерингом на проспекте Энтузиастов. Подробности сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Водитель каршеринга «Киа» умер после ДТП на Энтузиастов
Фото: Baltphoto/Михаил Киреев
29 апреля в 20.30 на проспекте Энтузиастов произошел трагический инцидент с участием автомобиля каршеринга. 42-летний мужчина, управляя авто марки «Киа», двигался по проспекту возле дома 49 корпус 1, когда вдруг совершил наезд на препятствие.

После аварии мужчина был госпитализирован в состоянии клинической смерти. Врачи оказали ему первую помощь, однако в больнице он скончался — причина смерти, предварительно, связана с инфарктом.

На месте происшествия полиция проводит проверку обстоятельств случившегося, выясняются все подробности аварии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.