13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель каршеринга «Киа» умер после ДТП на Энтузиастов

Полиция проверяет смертельное ДТП с каршерингом на проспекте Энтузиастов. Подробности сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Водитель каршеринга «Киа» умер после ДТП на Энтузиастов
Фото: Baltphoto/Михаил Киреев
29 апреля в 20.30 на проспекте Энтузиастов произошел трагический инцидент с участием автомобиля каршеринга. 42-летний мужчина, управляя авто марки «Киа», двигался по проспекту возле дома 49 корпус 1, когда вдруг совершил наезд на препятствие.

После аварии мужчина был госпитализирован в состоянии клинической смерти. Врачи оказали ему первую помощь, однако в больнице он скончался — причина смерти, предварительно, связана с инфарктом.

На месте происшествия полиция проводит проверку обстоятельств случившегося, выясняются все подробности аварии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.