07 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Трамп заявил, что готов стать новым папой римским

Президент США Дональд Трамп пошутил, что хотел бы занять пост папы Римского и стал бы своим собственным главным кандидатом.

На недавней пресс-конференции на территории Белого дома он отметил, что у него нет предпочтений по кандидатам на этот пост.
«Я бы хотел был папой Римским. Я был бы своим главным выбором»,
— сказал американский лидер журналистам.

Папа римский Франциск скончался 21 апреля в возрасте 89 лет вследствие инсульта, а в субботу его похоронили в римской базилике Санта-Мария-Маджоре, и Трамп присутствовал на его похоронных мероприятиях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.