16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В ночь с 30 апреля на 1 мая работа метро продлевается на 30 минут из-за матча «Зенит — ЦСКА»

Матч «Зенит — ЦСКА» меняет работу петербургского метрополитена.

В ночь с 30 апреля на 1 мая работа метро продлевается на 30 минут из-за матча «Зенит - ЦСКА»
Фото: Мойка78
Как пассажиров предупредили в пресс-службе городской подземки, по причине позднего начала матча Кубка России по футболу «Зенит — ЦСКА» и в целях обслуживания населения после его окончания, в ночь с 30 апреля на 1 мая работу метро было решено продлить.

Так, для входа и выхода пассажиров станции метро закроются на 30 минут позже обычного времени.

Игра состоится на стадионе «Газпром Арена. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 20.30 по московскому времени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.