09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Фанаты «Зенита» на матче с ЦСКА на Газпром Арене спели «День Победы»

Фанаты «Зенита» хором всей трибуной спели песню «День Победы» перед матчем Кубка России против ЦСКА.

Первый матч финала Пути РПЛ Кубка России между «Зенитом» и ЦСКА проходит на Газпроме Арене.

Перед началом игры также прошла акция «Бессмертный полк». Футболисты обеих команд, арбитры и юные воспитанники спортивных школ вышли на поле, держа в руках портреты родственников – участников Великой Отечественной войны.

Легионеры несли изображения фронтовиков, которые стали легендами своих клубов.
Также память погибших в годы войны почтили минутой молчания.

По итогам первого тайма «Зенит» впереди: счет 1:0. Мяч за петербургскую команду забил на 17-й минуте Матео Кассьерра.

Победитель двухматчевого противостояния выйдет в Суперфинал Кубка России, где встретится с победителем Пути регионов. В Пути регионов борьбу продолжают «Спартак», «Ростов» И «Локомотив».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.