17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Фанаты «Зенита» на матче с ЦСКА на Газпром Арене спели «День Победы»

Фанаты «Зенита» хором всей трибуной спели песню «День Победы» перед матчем Кубка России против ЦСКА.

Первый матч финала Пути РПЛ Кубка России между «Зенитом» и ЦСКА проходит на Газпроме Арене.

Перед началом игры также прошла акция «Бессмертный полк». Футболисты обеих команд, арбитры и юные воспитанники спортивных школ вышли на поле, держа в руках портреты родственников – участников Великой Отечественной войны.

Легионеры несли изображения фронтовиков, которые стали легендами своих клубов.
Также память погибших в годы войны почтили минутой молчания.

По итогам первого тайма «Зенит» впереди: счет 1:0. Мяч за петербургскую команду забил на 17-й минуте Матео Кассьерра.

Победитель двухматчевого противостояния выйдет в Суперфинал Кубка России, где встретится с победителем Пути регионов. В Пути регионов борьбу продолжают «Спартак», «Ростов» И «Локомотив».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.