21 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Мужчина пострадал в ночном пожаре на Бухарестской

Шестикомнатная квартира ночью полыхала во Фрунзенском районе Петербурга. Пострадал один человек, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

Сообщение о пожаре экстренные службы приняли в 03:17. Огонь вспыхнул в шестикомнатной квартире на Бухарестской улице. Пламя полностью охватило комнату площадью в 12 квадратных метров.

На борьбу с огнем направили три единицы техники и 15 человек личного состава. Из опасной зоны эвакуировали 12 человек.

К 03:47 пожар был потушен. К несчастью, без пострадавших не обошлось. В больницу увезли мужчину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.