29 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Мужчина пострадал в ночном пожаре на Бухарестской

Шестикомнатная квартира ночью полыхала во Фрунзенском районе Петербурга. Пострадал один человек, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

Сообщение о пожаре экстренные службы приняли в 03:17. Огонь вспыхнул в шестикомнатной квартире на Бухарестской улице. Пламя полностью охватило комнату площадью в 12 квадратных метров.

На борьбу с огнем направили три единицы техники и 15 человек личного состава. Из опасной зоны эвакуировали 12 человек.

К 03:47 пожар был потушен. К несчастью, без пострадавших не обошлось. В больницу увезли мужчину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую программу для совместного открытия магазинов несколькими партнерами по модели франчайзинга. Это позволит выстроить новый формат развития франчайзинговой сети, расширив возможности вхождения в бизнес для предпринимателей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.