14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мужчина пострадал в ночном пожаре на Бухарестской

Шестикомнатная квартира ночью полыхала во Фрунзенском районе Петербурга. Пострадал один человек, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

Сообщение о пожаре экстренные службы приняли в 03:17. Огонь вспыхнул в шестикомнатной квартире на Бухарестской улице. Пламя полностью охватило комнату площадью в 12 квадратных метров.

На борьбу с огнем направили три единицы техники и 15 человек личного состава. Из опасной зоны эвакуировали 12 человек.

К 03:47 пожар был потушен. К несчастью, без пострадавших не обошлось. В больницу увезли мужчину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.