02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

PepsiCo предупредила российские сети о перебоях в поставках чипсов Layʼs

Популярных чипсов Lay’s и Cheetos в ближайшие месяцы может стать меньше на полках российских магазинов. Компания PepsiCo предупредила крупнейшие торговые сети о возможных перебоях в поставках.

PepsiCo предупредила российские сети о перебоях в поставках чипсов Layʼs
Чипсы. Фото: Pxhere
Речь о поставках не только чипсов, но и разных других снеков, которые производит компания. В марте она сообщила контрагентам, что в мае-июле не сможет гарантировать стабильные поставки по ассортименту, пишет РБК.

Проблемы связаны со сложностями у поставщиков упаковки. У них возникли затруднения с в печати кодов маркировки, что связано со сниженной эффективность работы оборудования.

Сами сети, тем не менее, не ожидают серьезных просадок в поставках. По словам их представителей, перебои будут незначительные.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международная конференция по искусственному интеллекту AI Journey («Путешествие в мир искусственного интеллекта») состоится в Москве с 25 по 27 ноября 2026 года. Даты проведения мероприятия, организованного Сбером при поддержке Альянса в сфере ИИ, были объявлены первым заместителем председателя правления Сбербанка Александром Ведяхиным на полях XI Восточного экономического форума. Как сообщили в пресс-службе Сбер, конференция традиционно собирает ведущих мировых учёных, исследователей, представителей деловых кругов и государств-участников для обсуждения актуальных трендов и будущего индустрии искусственного интеллекта.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.