18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

PepsiCo предупредила российские сети о перебоях в поставках чипсов Layʼs

Популярных чипсов Lay’s и Cheetos в ближайшие месяцы может стать меньше на полках российских магазинов. Компания PepsiCo предупредила крупнейшие торговые сети о возможных перебоях в поставках.

PepsiCo предупредила российские сети о перебоях в поставках чипсов Layʼs
Чипсы. Фото: Pxhere
Речь о поставках не только чипсов, но и разных других снеков, которые производит компания. В марте она сообщила контрагентам, что в мае-июле не сможет гарантировать стабильные поставки по ассортименту, пишет РБК.

Проблемы связаны со сложностями у поставщиков упаковки. У них возникли затруднения с в печати кодов маркировки, что связано со сниженной эффективность работы оборудования.

Сами сети, тем не менее, не ожидают серьезных просадок в поставках. По словам их представителей, перебои будут незначительные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.