28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Бездомная подожгла цветочный магазин в Энколово

Полиция задержала бездомную женщину, которая подожгла дверь цветочного магазина в деревне Энколово под Всеволожском. Что толкнуло ее на этот поступок, сама поджигательница объяснить не смогла.

Как стало известно Мойке78, в полицию поздним вечером 30 апреля позвонил мужчина, который увидел, что делает незнакомка. Он самостоятельно задержал ее и дождался приезда правоохранителей.

У цветочного на Шоссейной полиция задержала 33-летнюю женщину без определенного места жительства и занятий. Магазин она, по всей видимости, подожгла просто так — потому что пояснить свои действия не смогла.

Частично обгорела внешняя облицовка входа в цветочный, но, к счастью, никто не пострадал.

Женщину доставили в отделение. На нее составили административный протокол за мелкое хулиганство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.