В московском Южном Бутово разгорелся мощный пожар, охвативший два деревянных дома.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Москве
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве, инцидент произошел на Старопотаповской улице, 13, в элитном поселке Потапово. По словам очевидцев, пожар начался в 16.55.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Москве
Спасательные службы прибыли на место через десять минут и полностью ликвидировали огонь примерно за час. Также приехали бригады скорой помощи.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Москве
По предварительным данным, пострадавших в результате происшествия нет.
В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.
Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса«Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом«Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций —«Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».