На оживленной трассе на границе между Петербургом и Ленобластью появился неожиданный гость — теленок. Закончилось все аварией.
Фото: скриншот с сайта Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Соответствующие кадры появились в Telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер». По словам очевидцев, они заметили теленка днем 1 мая на Киевском шоссе возле поворота к деревне Малое Карлино Виллозского городского поселения.
Фото: скриншот с сайта Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Свидетели уточнили, что животное вызвало затор и, вероятно, стало причиной ДТП. На опубликованных кадрах видно остановившиеся автомобили и предупредительный треугольник.
Фото: скриншот с сайта Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Также пользователи соцсетей добавили, что в течение 30 минут теленка также видели на Пулковском шоссе. Теперь активисты и жители района пытаются найти хозяина животного, чтобы вернуть его домой.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».
Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.