Поезд в Ивановской области разнес грузовик с пивом
В Ивановской области произошло жесткая авария с поездом и грузовиком. Подробности сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
Фото: пресс-службе управления МВД по Ивановской области
По информации ведомства, инцидент случился на переезде перегона Якшинский — Сахтыш в районе деревни Сидорино. Там товарный поезд столкнулся с автомобилем КАМАЗ, груженным кегами с пивом. Состав не сразу сошел с рельс, после аварии проехав еще примерно один километр.
Фото: пресс-службе управления МВД по Ивановской области
В транспортной прокуратуре уточнили, что водитель грузовика выехал на пути перед прибывающим железнодорожным составом, и машинист применил экстренное торможение, однако избежать столкновения не удалось.
Фото: пресс-службе управления МВД по Ивановской области
В результате аварии пострадали водитель и пассажир КАМАЗа, оба были госпитализированы в тяжелом состоянии. Причины и обстоятельства случившегося устанавливаются.
Фото: пресс-службе управления МВД по Ивановской области
По опубликованным фото и видео можно увидеть, что грузовик оказался в кювете, а кабина его сильно смята.
Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.