Поезд в Ивановской области разнес грузовик с пивом
В Ивановской области произошло жесткая авария с поездом и грузовиком. Подробности сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
Фото: пресс-службе управления МВД по Ивановской области
По информации ведомства, инцидент случился на переезде перегона Якшинский — Сахтыш в районе деревни Сидорино. Там товарный поезд столкнулся с автомобилем КАМАЗ, груженным кегами с пивом. Состав не сразу сошел с рельс, после аварии проехав еще примерно один километр.
Фото: пресс-службе управления МВД по Ивановской области
В транспортной прокуратуре уточнили, что водитель грузовика выехал на пути перед прибывающим железнодорожным составом, и машинист применил экстренное торможение, однако избежать столкновения не удалось.
Фото: пресс-службе управления МВД по Ивановской области
В результате аварии пострадали водитель и пассажир КАМАЗа, оба были госпитализированы в тяжелом состоянии. Причины и обстоятельства случившегося устанавливаются.
Фото: пресс-службе управления МВД по Ивановской области
По опубликованным фото и видео можно увидеть, что грузовик оказался в кювете, а кабина его сильно смята.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.
Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.