08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

ПВО за ночь сбила над регионами 121 дрон ВСУ, Крым подвергся массированной атаке 

Минобороны России отчиталось о работе сил ПВО в ночь на 2 мая.

В пресс-службе оборонного ведомства сообщили, что над российскими территориями уничтожили в общей сложности 121 украинский дрон. Большинство засекли над Крымом — 89 БПЛА.

В 4.15 утра перекрыли Крымский мост, движение открыли только в 6.40. Как сообщает оперативный Telegram-канал о ситуации на автоподходах к мосту, по данным на 8.00 со стороны Керчи очереди перед пунктом досмотра нет, со стороны Тамани стоят 280 машин.

Еще 23 дрона ВСУ сбили этой ночью над Черным морем и один над Азовским. Также четыре беспилотника засекли над Краснодарским краем, два над Орловской областью и по одному над Брянской и Белгородской областями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рынок недвижимости Ленинградской области готовится к «горячим» выходным. В квартале комфорт-класса «Расцветай в Янино» стартовали дни скидок на семейные квартиры. Только 7, 8, 10 и 11 мая потенциальным покупателям будут предоставлены специальные акции и бонусы.

Т2, российский оператор мобильной связи, проанализировал трудовую мобильность россиян в 15 городах-миллионниках – паттерны труда изменились. В регионах стали активнее пользоваться удаленным форматом, в то время как жители двух столиц, напротив, все чаще возвращаются в офис. На удаленке в больших городах трудится половина абонентов, при этом молодые люди до 34 лет готовы за работой отправляться на самые далекие расстояния. Работа из дома наиболее распространена в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.