17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Труп охранника-дагестанца нашли на рабочем месте в ЖК на Октябрьской набережной

Избитого мертвеца обнаружили в жилом комплексе комфорт-класса в Невском районе.

72-летний почивший работал в ЖК охранником, стало известно Мойке78. Его тело с кровоподтеками и ссадинами лица нашли вечером 1 мая. Информацию в полицию передала фельдшер скорой помощи.

Труп уроженца Дагестана из дом ана Октябрьской набережной увезли в морг. Теперь правоохранители решают вопрос о возбуждении дела по УК, устанавливается видеонаблюдение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.