08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Труп охранника-дагестанца нашли на рабочем месте в ЖК на Октябрьской набережной

Избитого мертвеца обнаружили в жилом комплексе комфорт-класса в Невском районе.

72-летний почивший работал в ЖК охранником, стало известно Мойке78. Его тело с кровоподтеками и ссадинами лица нашли вечером 1 мая. Информацию в полицию передала фельдшер скорой помощи.

Труп уроженца Дагестана из дом ана Октябрьской набережной увезли в морг. Теперь правоохранители решают вопрос о возбуждении дела по УК, устанавливается видеонаблюдение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

С 8 сентября в ресторанах «Вкусно — и точка» по всей стране стартуют продажи детских наборов с новой коллекцией игрушек, созданных совместно со СберПраймом. Как сообщили в пресс-службе Сбера, в каждом «Кидз Комбо» скрывается один из пяти персонажей вселенной СберКота и Куси, каждый из которых наделён собственной суперсилой. Проект представляет собой не просто выпуск фигурок, а полноценный игровой опыт: приключение начинается в зале ресторана и продолжается дома через цифровую платформу с играми, кино и музыкой.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.