07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Труп охранника-дагестанца нашли на рабочем месте в ЖК на Октябрьской набережной

Избитого мертвеца обнаружили в жилом комплексе комфорт-класса в Невском районе.

72-летний почивший работал в ЖК охранником, стало известно Мойке78. Его тело с кровоподтеками и ссадинами лица нашли вечером 1 мая. Информацию в полицию передала фельдшер скорой помощи.

Труп уроженца Дагестана из дом ана Октябрьской набережной увезли в морг. Теперь правоохранители решают вопрос о возбуждении дела по УК, устанавливается видеонаблюдение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.