09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Внук утащил три иконы XX века из квартиры бабушки на Рихарда Зорге

Полиция Красносельского района разыскивает молодого человека, стащившего из квартиры родной бабушки иконы.

Пенсионерка с улицы Рихарда Зорге сообщила правоохранителям о пропаже святых образов 1903 года: Иисуса Христоса, Сирофимы Саровской и Святой Татьяны, стало известно Мойке78.

Со слов 72-летней петербурженки, к краже причастен ее 25-летний внук. Он сбежал вместе с иконами. Правоохранители приняли меры к розыску и задержанию подозреваемого.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.