19 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В реанимации спасают школьника после вписки на юге Петербурга 

Распитие алкоголя в квартире Фрунзенского района в компании друзей закончилось для юного петербуржца поездкой в больницу.

По информации Мойки78, врачи реанимации спасают жизнь 16-летнего школьника. Его госпитализировали в ночь на 2 мая из квартиры, где проходила вписка. Пьяный юноша по неосторожности споткнулся и упал, приложившись головой об пол. Ему вызвали скорую.

В детской больнице пациенту диагностировали диффузную травму головного мозга. Девятиклассник в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

Ленинградская область и АО «Портовый Альянс» на полях ПМЭФ-2025 подписали соглашение о реализации в Усть-Луге терминала «Порт Фавор» по перевалке минеральных удобрений. В настоящий момент порты Балтийского бассейна уже стали основными воротами для поставок этого типа грузов за рубеж.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.