10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ушел из жизни бывший барабанщик «Арии» Игорь Молчанов

Музыкант Игорь Молчанов скончался в возрасте 63 лет в Бельгии.

Об этом рассказали в Telegram-каналах рок-группы «Ария» и «Мастер» 1 мая. Молчанов был барабанщиком коллективов на их ранних этапах.

В «Арии» Молчанов играл с 1986 года, перебравшись в группу после «Альфы». В составе «Арии» музыкант принял участие в записи второго студийного альбома «С кем ты?». В 1987 году Молчанов стал частью коллектива «Мастер», где играл до 1991-го, пока во время гастролей в Бельгии не покинул команду и остался жить в стране.

С 1994 года Молчанов выступал в местной группе Cryme.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.