21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пьяный петербуржец открыл стрельбу в квартире, где от него прятались жена и дети

Пьяный петербуржец днем 2 мая открыл стрельбу в квартире в Калининском районе после ссоры с женой. В доме также находились их дети.

Пьяный петербуржец открыл стрельбу в квартире, где от него прятались жена и дети
Фото: пресс-служба ГСУ СК России по Петербургу
Кадры из квартиры показала пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу. На них — пробитые выстрелами стены.
Пьяный петербуржец открыл стрельбу в квартире, где от него прятались жена и дети
Фото: пресс-служба ГСУ СК России по Петербургу

По данным ведомства, днем мужчина выпил, после чего начал ругаться с супругой. Та, опасаясь за свою жизнь, заперлась от него в комнате. Муж начал палить в ее сторону. Он также попал по стенам комнат, где сидели дети. К счастью, никто не пострадал.

У стрелка нашли и изъяли 11 единиц оружия и около 7000 патронов к нему. Сейчас проводятся следственные действия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.