03 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция Штутгарта назвала наезд «Гелендвагена» на толпу несчастным случаем

Наезд «Гелендвагена» на толпу людей в Штутгарте был несчастным случаем. Об этом заявили в местной полиции.

Правоохранители полагают, что у водителя не было преступного умысла. Они не видят в случившемся ничего, что указывало бы на теракт.

Авария произошла вечером 2 мая на пешеходном переходе рядом с трамвайной остановкой. По последним данным, пострадали восемь человек, трое из них получили серьезные травмы, сообщили в полиции. По меньшей мере одному раненому требуется реанимация.

Водителя задержали, пока официальной информации о нем нет.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.