18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Потоп на Свердловской набережной устранили

Свердловскую набережную осушили после потопа. Трубу починят в ночь на 3 мая.

Потоп на Свердловской набережной устранили
Фото: стоп-кадр видео пресс-службы Водоканала
Как сообщили в пресс-службе ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», дорога ушла под воду вечером 2 мая из-за технологического нарушения на водоводе диаметром в 400 мм.
Потоп на Свердловской набережной устранили
Фото: стоп-кадр видео пресс-службы Водоканала

К 21:50 вытекание локализовали. Все потребители в соседних домах обеспечены холодной водой. А «река», которая хлынула на набережную, ушла в систему водоотведения. Ночью специалисты отремонтируют дефект.

Как ранее сообщала Мойка78, вечером автомобили буквально «плыли» по этому участку дороги. Вода бурными потоками текла из ливневок. На дороге образовалась «бордовая» пробка.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.