19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Перебегавший дорогу в центре Петербурга школьник сломал ногу под колесами «Киа» 

Шестиклассник угодил в больницу после ДТП на улице Константина Заслонова.

Авария произошла ближе к вечеру 2 мая, когда 13-летний мальчик решил перебежать проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В этот момент на него наехала «Киа» под управлением 30-летнего мужчины.

По информации Мойки78, школьник в результате столкновения сломал правую ногу. На скорой в состоянии средней тяжести его госпитализировали в детскую больницу.

Водитель иномарки за нарушение ПДД получил протокол ст. 12.24 ч.2 КоАП РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.