26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Монтажник погиб после удара током в деревне Юкки

Монтажника ударило током, когда он работал на столбе коммуникаций интернет-провайдера в деревне Юкки Всеволожского района Ленобласти.

40-летний мужчина отправился на работу вечером 1 мая, он поднялся на столб примерно на три метра, чтобы подключить оптоволокно. Как стало известно Мойке78, в этот момент монтажник получил удар током, от которого он рухнул вниз.

Пострадавшего доставили в больницу Токсово. У него диагностировали электротравму, ушиб правого легкого, закрытые переломы ребер, грудного позвонка, грудины, а также электрические ожоги 1, 2 и 3 степени.

Состояние мужчины было тяжелым. Спустя несколько часов монтажник умер в реанимации.

Следователи организовали проведение проверки по признакам преступления по ч.2 ст. 143 УК РФ (нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.