08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Балкон рухнул в доме на Малой Пушкарской

В доме в Петроградском районе Петербурга днем 3 мая рухнул балкон.

Балкон рухнул в доме на Малой Пушкарской
Доходный дом Честнокова на Малой Пушкарской, 2024 год. Фото: скриншот сервиса Яндекс.Панорамы
Как сообщают очевидцы, балкон на втором этаже отвалился от доходного дома П.П. Честнокова на Малой Пушкарской, 5.

Судя по фото, которые в соцсетях публикуют прохожие, на место приехали машины скорой помощи, там также работают сотрудники МЧС.

Очевидцы сообщают о двух возможных пострадавших, пока эта информация не подтверждена.

Доходный дом Честнокова на Малой Пушкарской построили в 1910 году в стиле модерн.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.