Водитель на «Гелендвагене» спасала мужа от охраны в баре на Рубинштейна
Появились подробности ДТП, произошедшего в центре Петербурга на улице Рубинштейна.
Как стало известно Мойке78, женщина, сидевшая за рулем иномарки, приехала с мужем в Петербург на майские праздники. В одном из заведений между мужчиной и охраной возник конфликт, в сторону туриста распылили перцовый баллончик.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Девушка села за руль «Гелендвагена», чтобы забрать мужа и уехать. Однако она перепутала педаль газа и тормоза, и в итоге врезалась в толпу пешеходов.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Посетитель одного из заведений пострадал, его с травмой ноги доставили в больницу.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
На место ДТП приехали полицейские. Водитель от прохождения медосвидетельствования отказалась, за что в отношении нее составили административный протокол.
Фото: кадр видео из группы «Дорожный инспектор» в ВКФото: кадр видео из группы «Дорожный инспектор» в ВК
В МВД также опубликовали видео с моментом аварии. На кадрах видно, как пешеходы, в которых въехал автомобиль, после этого бросились на иномарку, в машину полетел стул.
Сейчас полиция проводит проверку по факту ДТП.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.
Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.