06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пассажир напал на охранника в Пулково

В аэропорту Пулково на охранника напал пассажир.

Пассажир напал на охранника в Пулково
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Mash на Мойке»
Как стало известно Мойке78, мужчина пытался попасть на территорию петербургского аэропорта в неположенном месте. Дорогу ему перегородил охранник. Между ними возник конфликт, который перетек в драку.
Пассажир напал на охранника в Пулково
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Mash на Мойке»

Пассажир в ходе разговора ударил охранника. Сотруднику аэропорта на помощь пришли двое очевидцев.

После избиения агрессивный пассажир уехал на машине. Пострадавшего охранника доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.