09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пассажир напал на охранника в Пулково

В аэропорту Пулково на охранника напал пассажир.

Пассажир напал на охранника в Пулково
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Mash на Мойке»
Как стало известно Мойке78, мужчина пытался попасть на территорию петербургского аэропорта в неположенном месте. Дорогу ему перегородил охранник. Между ними возник конфликт, который перетек в драку.
Пассажир напал на охранника в Пулково
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Mash на Мойке»

Пассажир в ходе разговора ударил охранника. Сотруднику аэропорта на помощь пришли двое очевидцев.

После избиения агрессивный пассажир уехал на машине. Пострадавшего охранника доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.