06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал о вкусном подарке от Лукашенко

Президент России Владимир Путин поделился впечатлениями о подарке, полученном от белорусского лидера Александра Лукашенко.

Путин рассказал о вкусном подарке от Лукашенко
Фото: скриншот видео из Telegram-канала Павла Зарубина
Во время съемок документального фильма «Россия. Кремль. Путин. 25 лет» российский лидер показал журналисту Павлу Зарубину коробку белорусского шоколада, стоявшую на кухне его кремлевской квартиры.
Путин рассказал о вкусном подарке от Лукашенко
Фото: скриншот видео из Telegram-канала Павла Зарубина
«Это подарок Александра Григорьевича как раз. Шоколадки белорусские. Очень вкусно. Могу побаловать вас, если хотите»,
— отметил Путин, демонстрируя угощение.

Кадры с президентом, комментирующим подарок коллеги, вошли в новый фильм, посвященный 25-летнему периоду руководства страной Владимира Путина. Сладкий презент занял место на кухне президентской квартиры в Московском Кремле.

Этот эпизод стал одним из моментов, раскрывающих бытовые детали жизни российского лидера в официальной резиденции. Ранее в том же фильме были показаны и другие помещения кремлевской квартиры Путина, включая гостиную с портретом Александра III.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.