29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пьяный узбек в Вартемягах домогался до трех девочек

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль уголовное дело о домогательствах к группе школьниц в Ленобласти.

Как сообщает пресс-служба СК РФ, инцидент произошел в поселке Вартемяги. Предполагается, что вечером 2 мая пьяный мужчина совершил противоправные действия в отношении двух учениц третьего класса и одной пятиклассницы. О происшествии в полицию сообщила мать одной из пострадавших девочек.

Вскоре правоохранителями был задержан 38-летний подозреваемый, который, по предварительным данным, является нелегальным мигрантом из Узбекистана.

В Следственном комитете заявили о возбуждение уголовного дела по статье о насильственных действиях сексуального характера.

Сейчас региональное управление СК готовит подробный доклад о ходе расследования для председателя ведомства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.