27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ЦСКА после матча с «Ахматом» приблизился к «Зениту» в таблице РПЛ

Московский ЦСКА сыграл 4 мая вничью с грозненским «Ахматом» в 27-м туре Российской премьер-лиги.

Игра закончилась со счетом 1:1.

У армейцев на девятой минуте забил Секу Койта, у «Ахмата» — Максим Самородов (33).

ЦСКА набрал 52 очка, сейчас команда занимает третье место в турнирной таблице. От лидирующего «Краснодара» москвичи отстают на девять баллов за три тура до конца.

«Зенит» расположился на втором месте с 54 баллами.

«Краснодар» в рамках 27-го тура обыграл 3 мая «Рубин» (2:1). После этого разрыв «Краснодара» с петербургской командой вырос до семи очков.

«Зенит» 4 мая сыграет матч 27-го тура с «Пари Нижний Новгород» на Газпром Арене. Игра начнется в 19:30. В стартовый состав вошли Латышонок, Сантос, Эракович, Нино, Зделар, Вендел, Мантуан, Луис Энрике, Глушенков, Соболев и Педро.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.