12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дубль Соболева принес «Зениту» победу в матче с «Пари НН»

«Зенит» обыграл «Пари Нижний Новгород» в матче 27-го тура Мир РПЛ.

Игра прошла на Газпром арене и завершилась со счетом 2:1.

У петербургской команды дважды отличился Александр Соболев – на 54-й и 83-й минутах.

У «Пари НН» гол забил Вячеслав Грулев (14).

Символический удар перед началом встречи сделали бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк, а также жительница блокадного Ленинграда Майя Кадышева, которой 30 апреля исполнилось 92 года.

Сейчас «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 57 очков. Команда отстает от лидера – «Краснодара» — на четыре очка.

Следующий матч «Зенит» проведет 10 мая в гостях против махачкалинского «Динамо».

30 апреля «Зенит» также обыграл московский ЦСКА в финалу Пути РПЛ Кубка России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.