14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Три человека погибли в ДТП на Большевиков, «Хендай» врезался в грузовик 

Смертельное ДТП произошло минувшей ночью на проспекте Большевиков.

Установлено, что 54-летний водитель «Хендай Соляриса», не справившись с управлением, врезался в грузовик «МАН», припаркованный у обочины без нарушений. Об этом сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Предварительно, автомобилист и два его пассажира (мужчина и женщина) скончались на месте. В больницу в крайне тяжелом состоянии скорая забрала неустановленную женщину.

Полиция проводит проверку по факту аварии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.